Х комнатная квартире приватизирована в равных долях на меня, маму, папу и брата, какие могут быть варианты с разъездом

• г. Москва

3-х комнатная квартире приватизирована в равных долях на меня, маму, папу и брата, какие могут быть варианты с разъездом, если родственники против (во всяком случае брат). Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, вариантов размена нет. вы вправе продать только свои долю с соблюдением ст. 250 ГК РФ.