Мне выдали уведомление о сокращении, через неделю я нашла новую работу, мне положены какие нибудь выплаты, пособие?

• г. Рыбинск

Мне выдали уведомление о сокращении, через неделю я нашла новую работу, мне положенны какие нибудь выплаты, пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина,

если Вы получив уведомление о сокращении уволились по собственному желанию и устроились на новое место, то никаких выплат кроме заработной платы за отработанное время и компенсации за неиспользованные дни отпуска не положено.