Выплаты при досрочном увольнении после получения уведомления о сокращении должности

• г. Калининград

Моя должность подлежит сокращению, уведомление о сокращении мне выдали, но я хочу уволиться раньше чем окончатся 2 месяца, т.к. нашла работу. Какие выплаты мне положены? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения!

Если вы уволитесь по собственному желанию, никаких особых выплат Вам не будет положено. Только обычный расчет при увольнении.