Как получить справку о том, что муж не получал жилья в Тольяттинском Военном Техническом Институте, который больше не существует, после обращения в архивы г. Самары неудавшееся?

• г. Тольятти

Как сделать справку о том что муж не получал жилья по самарской области. Он служил в Тольяттинском Военном Техническом Институте три года.. сейчас этого института нет... обращались во многие архивы г.Самары, но все безрезультатно.. Как быть подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно сделать запрос в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (РОСРЕЕСТР) г.Самары. На Ваш запрос будет дан ответ - Уведомление об отсутствии в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений. Данное уведомление будет подтверждением того, что у Вашего мужа отсутствует какая-либо недвижимость в г.Самаре.