Выселение после оплаты аренды - можно ли отсудить оставшуюся сумму у хозяйки?

• г. Астрахань

Мы оплатили аренду квартиры за месяц и нас выселили через неделю под предлогом нарушения договора передача квартиры третьим лицам. Когда пришла хозяйка в квартире находились друзья. Из-за этого выселили. Хозяйка не хочет отдавать деньги за 3 недели которые мы оплатили но не живем там. Можем ли мы отсудить (и получится ли) оставшуюся нашу сумму у нее? В договоре было написано только о разрыве и нарушении но ни как не о взятии всей суммы себе.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на вопрос, нужно ознакомиться с полным содержанием текста договора аренды жилья.