Продажа квартиры и изменения в договоре аренды - что делать?

• г. Новосибирск

Мы с мужем сняли жилье т. е. квартиру 1-комн. На длительный срок (один год) составили договор оплатили риелторские услуги внесли сумму денег в счет оплаты за аренду жилья за один месяц. Через неделю хозайка квартиры заявила что нужно внести изменения в договор (убрать в договоре запись того что она взяла с нас деньги) так как мы просили с нее рассписку о ежемесячном взятии денег, и переписала его без нашего согласия в котором было указано аренда на 2 месяца затем через два три дня сказала что продала квартиру и до 1-го числа когда у нее будет передача ключей мы должны покинуть квартиру. Что нам делать? Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете не покидать, без решения суда, о расторжении договора.