Сколько щас минимальные алименты по Москве на двоих детей?
• г. Москва
Сколько щас минимальные алименты по москве на двоих детей?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
На двоих детей алименты взыскиваются в размере 1/3 со всех видов заработка отца.
Спросить27.01.2014, 14:03,
г. Москва
Это определяется на федеральном уровне. Нет отдельных показателей для москвы.1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.