Украдены колеса из муниципального гаража - кто отвечает за возмещение ущерба?

• г. Люберцы

Украли колеса из гаража, который находится в собственности муниципалитета, оплата за гараж осуществляем вовремя... у кого мне запрашивать возмещение материального ущерба. ..

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно в полицию писать заявление, а требовать возмещения с виновника.

Здравствуйте. обращайтесь с требованием о возмещении ущерба к тому, с кем у Вас заключен договор и кому производите оплату.