Куплена машина в кредит в браке, но оформлена на старого хозяина - как разделить имущество при разводе?

• г. Щучье

Куплена машина в кредит при совместной жизни в браке, но не переоформлена, оформлена на старого хозяина, ездим по ген. доверенности, как быть при разделе имущества, при разводе.

Ответы на вопрос (1):

нужно переоформить авто на одного из супругов, а затем уже разделить согласно СК РФ.