Не получил штраф за нарушение по месту прописки, но судебные приставы требуют оплатить 300 рублей

• г. Красноярск

Штраф об правонарушении по месту прописке не пришел, когда было нарушения меня в этот день ни кто не останавливал, протокола с камеры нет, а судебные приставы прислали к оплате 300 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Евгений Викторович, обжалуйте действия пристава-исполнителя в судебном порядке подав жалобу, акже можно обжаловать само постановление об АП.

Если необходима помощь в составлении жалоб, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.