Опасения выезда за границу - сроки и условия окончания исполнительного производства по невыплаченным алиментам

• г. Москва

Мой гражданский муж не платил алименты с момента развода с женой. В отношении него на сайте фссп есть исполнительное производство. Сейчас он начал выплачивать алименты с помощью перевода, через почту. Мы хотим поехать отдохнуть, но есть опасения, что его не выпустят за границу, т.к в базе фссп числится. Когда закончится исполнительное производство? Или оно заканчивается по исполнению 18 лет его ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Марина, если есть задолженность ее надо возместить и урегулировать вопрос с приставом, написать заявление.

Марина!

Исполнительное производиться с того момента как бывший гражданский муж погвсит долг по алиментам.

Если нет долга, то по достижению 18 лет, если есть долг, то по уплате долга.