Как оформить наследство от родителей - дом, землю и 7 г.пай, будучи воспитанником интерната

• г. Серпухов

Я сирота воспитанник интерната, после смерти родителей мне досталось от них по наследству дом земля и 7 г.пай. как мне сейчас оформить на себя всё это и как решить вопрос паями... где они как их оформить на себя и вообще как получить всю информацию о них.

Ответы на вопрос (2):

По достижения совершеннолетия Вы должны обратиться к нотариусу о выдаче свидетельства о праве ан наследство.