Неудовлетворительная покупка - мошенничество с немецкими шинами размером 185/65/R14

• г. Гродно

6.12.2013 г. Обратился к коллеге:-Нужны немецкие шины размером 185\65\R14?!

Он привёз шины размер 175\65\R14 китай. Говорит это немец завод в Китае, я не поверил,

И через день вернул ему товар и попросил вернуть деньги в сумме 1 миллион 400 тыс.

Он ответил у меня нет, когда продадутся эти тогда верну!

Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать письменное уведомление с требованием о возврате денег и установить разумный срок (примерно месяц можно). Направляете письмо с уведомлением. По истечении срока, подаете иск в суд.