Вопрос о возможности подать ходатайство о рассрочке оплаты штрафа после 30 дней

• г. Санкт-Петербург

Я должен оплатить штраф (лишение прав) в размере 30 тыс в течении 60 дней. Прошло уже 30 дней. Могу ли я сейчас подать ходатайство о рассрочке оплаты штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но вам могут и отказать, почему сразу в суде не поднимали этот вопрос?

Только там порядок хитрый, к приставам идти придется.