Возможность просить рассрочку по оплате штрафа после лишения прав - рассмотрение в суде.

• г. Алдан

Лишили прав дали штраф не могу оплатить Могу ли я сейчас в суде просить предоставление рассрочки по оплате штрафа? С момента суда прошло 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете подать заявление об отсрочки в оплате штрафа.