Ищу честного адвоката для кассационной жалобы по несправедливому уголовному приговору

• г. Раменское

Мне вынесли несправедливый приговор по уголовному делу - нарушено всё, что можно - от следствия до суда. Все материалы есть. Мне нужен честный адвокат для кассационной жалобы - халдеев от юриспруденции прошу не беспокоиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим Георгиевич!

Обращайтесь, решим вопрос.

Максим Георгиевич, начала вам надо со всеми материалами придти и проконсультироваться у адвоката, чтобы определиться, имеются ли нарушения УК и УПК РФ и есть ли основания для обжалования.