Как мне вступить в брак с гражданином Малайзии.

• г. Белгород
Ответы на вопрос (2):

Ирина!!

Если Вы желаете заключить брак на территории РФ, то порядок заключения брака является обычным.

При регистрации брака на территории РФ, помимо стандартного пакета документов необходимо предоставить справку в отношении иностранного гражданина о том, что он не состоит в зарегистрированном браке, и нотариально удостоверенный перевод его национального паспорта.