Жалоба на нарушение последовательности выплат у предприятия, признанного банкротом - долг перед пенсионным фондом выплачивается в приоритете перед задержанной зарплатой

• г. Севск

Предприятие признали банкротом, имущество продали. Но ходят слухи что суд обязал сначала выплатить долги перед пенсионным фондом, а потом по задержанной зарплате. Подскажите как составить жалобу в прокуратуру.

С уважением)))

Ответы на вопрос (1):

Подскажите как составить жалобу в прокуратуру.

В свободной форме, с изложением фактов, обстоятельств и ваших доводов.