Каковы последствия отмены решения райсуда по апелляционной жалобе о проведении психиатрической экспертизы и стоит ли отправлять адвоката на рассмотрение в крайсуд?

• г. Красноярск

Каковы будут последствия для дела, если крайсуд отменит решение райсуда по моей апелляционной жалобе (о проведение психиатрической экспертизы)? Нужно ли посылать адвоката на рассмотрение в крайсуд? Дело сфальсифицированно (месть прокурора) На учете психиатра не состою.

Ответы на вопрос (3):

посылать адвоката или нет зависит от Вашего желания и от соглашения с адвокатом. Если решение отменят, то дело могут направить на новое рассмотрение.

У вас по делу должно быть вынесено определение, а не решение. Уточните более подробно вопрос на сайте. Ответить очень трудно.

Елена, все зависит от того, какое дело рассматривалось в суде первой инстанции. Возможна отмена решения суда и прекращения дела производством. Вы представили мало информации