Смартфон Samsung 19192 Galaxy S IV mini duos снова сломался, что делать?

• г. Волгодонск

Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации поломка смартфона Samsung 19192 Galaxy S IV mini duos такая же, что и в первый раз. 18.07.13 года в магазине Связной был приобретен смартфон Samsung 19192 Galaxy S IV mini duos гарантия 1 год в конце октября 2013 года перестал работать на экране было сообщение Процесс com.android.phone остановлен забрали на гарантийный ремонт указали неисправности Зависает, не реагирует на приложения. Дата выдачи из сервисного центра 15.11.13 выполнили ремонт по замене платы телефона. 24.01.14 произошла точно такая же проблема. Звонила на горячую линию Samsung рассказала свою историю, там не ответили, что с такой проблемой нужно написать заявление на обмен товара или возврат ден. средств так как причина поломки одна и та же. В магазине предлагают снова сдать в ремонт. В интернет не выхожу, симкарта в телефоне только одна. Подскажите, что делать? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о возврате денежных средств. Если откажут или в течение 7 дней не ответят, обращайтесь в суд.