Проблемы с ОСАГО - отсутствие оценки и неполная выплата

• г. Богородицк

Осаго скажите после дтп я сразу сделал независимую оценку предупредил их. на оценку не приехали. Отдал оценку они выплатили мне половину суммы насчитали больше ста тридцати тысяч максимальный 120 выплатили 50 вопрос в том могу ли я этот автомобиль делать и судиться.

Ответы на вопрос (1):

можете делать и подавать в суд на взыскание остальной суммы в пределах лимита согласно оценки к СК