Может ли человек с кредитом взять на себя дополнительное финансовое обязательство?

• г. Иркутск

Если на человека оформлен кредит сможет ли он взять на себя обязательство выплачивать ещё и мой=) Согласие и доходы разумеется имеются.

Ответы на вопрос (1):

Если человек хочет и может помочь Вам выплатить кредит, то он может просто давать Вам деньги, либо оплачивать от Вашего имени сам, но переоформить на его имя кредит не получится.