Как узнать статус нашего дома - временное или благоустроенное жилье?

• г. Камышин

Наш дом (150 квартир) находился в статусе временного жилья. Сейчас его отнесли к статусу благоустроенного жилья. При этом из благоустройства ничего не изменилось. Нет централизованного газообеспечения. Нет горячей воды. Нет специализированной подачи электричества под стационарные электроплиты. Из всего благоустройства есть минимальное обеспечение и общий для еще двух таких же домов душ.

Вопрос, где можно узнать статус нашего дома?

Ответы на вопрос (1):

доли в квартире с общей долевой собственностью;

Павел Иванович в администрации города.