Как доказать устойчивость изменения оплаты труда при отсутствии полного отработанного месяца до трудового увечья в ликвидированной шахте?

• г. Прокопьевск

Как доказать устойчивость изменения или возможности изменения оплаты труда (Г К ст 1086 п 5) если человек неотработал полный месяц по новой пофессии до трудового увечья.? (есть запись в трудовой книжке, справка по профессии и квалификации в среднем по отрасли за год) . Речь идет о уже ликвидированной шахте.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос приблизительно на уровне - как самостоятельно вырезать аппендицит.

Обратитесь очно к специалисту за оказанием помощи.

Виртуально такую проблему не решить.