Как продать квартиру без свидетельства о смерти и получить срочные деньги?

• г. Воронеж

У человека умер отец, а свидетельство о смерти не было получено, сейчас нужно продать квартиру. Что нужно делать, чтобы эту квартиру продать, срочно нужны деньги. Зелёнки на эту квартиру тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Необходимо вступить в наследство, получить свидетельство о праве на наследство, а затем уже оформить право собственности и продавать, если есть покупатель и готов платить, заключите предварительный договор.