Вероятность одобрения кредита с неполным стажем работы и возможные последствия при подделке документов

• г. Камышлов

Ситуация такая - мне 19 лет, хочу взять кредит, сделал справку НДФЛ, трудовая книжка со стажем роботы в пол года. Какова вероятность одобрения кредита или в противном случае при отказе что мне за подделку документов может быть?

Ответы на вопрос (2):

все зависит от банков - в каждом своя вероятность - одним дают другим таким же - не дают

В случае неисполнения обязательств по кредитному договору Вы можете понести уголовную ответственность. если получите кредит и будет его оплачивать никакой ответственности.