Хочу узнать какова вероятность одобрения кредита без снилс?

• г. Москва

Хочу узнать какова вероятность одобрения кредита без снилс?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер)

Ответить на Ваш вопрос может только банк. У каждого банка свои требования к кредитованию, и чем "серьезней" банк, тем более "жесткие" условия предъявляются к заемщикам.

СНИЛс требуется не всегда и не часто. Всегда требуется паспорт с отметкой о регистрации, на 2- м месте поручительство кого-либо из граждан РФ.

Вероятность одобрения высока, но не 100%.

Удачи Вам)