Свекровь купила квартиру, она у нее вторая. Полагается ли ей возмещение подоходного налога при покупке квартиры?

• г. Осташков

Свекровь купила квартиру, она у нее вторая. Полагается ли ей возмещение подоходного налога при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если она ранее не получала вычет, то он положен, конечно при условии, что она работает, и работодатель платить за неё НДФЛ.