Возможность получения возврата подоходного налога при покупке новой квартиры после неполного возврата за предыдущую

• г. Уфа

Я получила возврат подоходного налога при покупке квартиры не в полном объеме. Квартиру купила 8 лет назад. Декларацию на возврат подавала только за один год. Могу ли я получить возврат подоходного налога при покупке новой квартиры сейчас? Могу ли я получить возврат подоходного налога с оставшейся суммы за ту квартиру, если нельзя сделать возврат за новую квартиру? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не сможете вернуть налоговой вычет не за старую квартиру и не на новую квартиру.