Есть ли льготы на коммунальные услуги и муниципальную квартиру для дочери полковника с наградами?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйса, на вопрос - Моя тетка живет в Питере. Ее отец, полковник, награжден: орден Красной звезды, орден ВОВ 1 ой степени, 2 ордена ВОВ 2 ой степени, умер в возрасте 75 лет. Имеет ли она, его дочь, какие-либо льготы на оплату ком. услуг, квартира муницпальная. Заранее спасибо за ответ. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Сохранение данных льгот предусмотрено только для вдов ветеранов войны или военных пенсионеров