Гражданину Армении наложен запрет на въезд в Россию из-за нарушения срока пребывания - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Армении нарушил срок пребывания на территории РФ,сейчас наложен запрет на въезд в Россию, департации нет, что предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна! Нужно обжаловать решение ФМС России о неразрешении въезда в РФ в судебном в порядке (ст.254 ГПК РФ).

Добрый день. Согласен с ответом. Только судебное обжалование.