Родственник, которому я попросил помощи с кредитом, обращается в полицию угрожая мне - моя история

• г. Киров

Я попросил родственника взять на себя кредит, я плотил его почти год пока не стало трудно с деньгами а он написал заявление в полицию что мне грозит.

Ответы на вопрос (2):

Уголовная ответственность за неуплату кредита не предусмотрена. Банк подаст иск в суд о взыскании долга с родственника, и тот будет по исполнительному листу погашать долг.

привлечение вас к уголовной ответственности невозможно,можете не беспокоиться по этому поводу