Что делать, если я истец по гражданскому делу, нахожусь в другом городе и не получил повестку на собеседование за 12 часов до назначенного времени?

• г. Шебекино

Я истец по гражданскому делу, не получил повестку на собеседование, нахожусь в другом городе, узнал за 12 часов до собеседования. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в суд и попросите перенести заседание на другое число и сообщите свой телефон для связи.