Вопросы обладания родительскими правами после развода - возможность свободного общения с ребенком

• г. Москва

Хочу развестись с женой, есть ребенок 3 года. Могут ли мне после развода разрешить забирать ребенка когда захочу и на сколько захочу.

Ответы на вопрос (4):

Это все зависит от того какой иск вы подадите - просто о разводе или еще и об определении порядка общения с ребенком.

Все на усмотрение Вашей бывшей супруги. В противном случае видеться с ребенком вы будете в соответствии с решением суда. Предшествовать которому будет иск одной из сторон об определении порядка общения с несовершеннолетним.