Проблема с участковым милиционером - запрет на индивидуальные заявления о нарушениях правил проживания соседей

• г. Саратов

Так как за поселком, гдя я проживаю не закреплен участковый миллиционер,

областное отделение милиции отказывается принимать заявление о нарушении правил проживания соседями, от каждого жильца в отдельности.

Принимается только коллективная жалоба жильцов, составленная начальником домоуправления нашего поселка.

Прошу выслать образец, необходимого в нашем случае, заявления.

Заранее благодарен

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме напишите в прокуратуру. Заодно укажитие, те требования , по которым у Вас отказались брать заявление в органах МВД.