Опоздание с выплатой подъемных и заработной платы - нарушение закона в Приморском крае?

• г. Фокино

В декабре мой муж подписал контракт и прибыл к месту службы в Приморский край с семьей из Орловской области. В какой срок должны были выплатить подъемные и предоставить жилье? На данный момент мы снимаем жилье самостоятельно и второй месяц не выплачивается заработная плата, и ставят под сомнение, что ее выплатят в феврале. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Срок для выплаты подъемного пособия действующим законодательством не предусмотрен. Жилье должны предоставить в течении 3-х месяцев.