Продажа дачи с приватизацией - как заключить сделку и какие документы нужны

• г. Чита

Я хочу продать дачу, Дачная книжка выписана на меня, все документы на приватизацию подготовленные, но тоже записаны на меня. Но еще отданы на приватизацию. Как мне можно заключить сделку с покупателями? И какие нужны для этой сделке документы.

Ответы на вопрос (1):

пока документы на право собственности не оформлены, продажа такого имущества невозможна