Если я добьюсь отмены записи отцовства, смогу оспорить уплату алиментов?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (2):

Безусловно признание того факта, что Вы не являетесь отцом ребёнка послужит основаниеям для отмены алиментных обязательств с Ваше

Безусловно признание того факта, что Вы не являетесь отцом ребёнка послужит основанием для отмены алиментных обязательств с Вашей стороны.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев