Авто припарковано во дворе без страховки, задела машина. Что грозит мне без страховки?

• г. Дзержинск

Авто припарковано во дворе без страховки, задела машина. Что грозит мне без страховки?

Ответы на вопрос (2):

Антон,Вы можете сказать что вы её не эксплатировали она просто стояла но Вам придётся через суд выбивать деньги со страховой.

Главное, чтобы страховка была у виновника аварии. Собирайте необходимые документы и идите в его страховую компанию.