Неправомерное требование ЖКХ - Может ли организация насиловать правила и навязывать лишнее время отключения воды?

• г. Челябинск

Мне для замены кранов необходимо было отключить воду в стояке на один час, в ЖКХ сказали что отключают минимум на 4, а теперь выяснилось что это дороже чем на 1 час, имеет ли ЖКХ право навязывать такое время, тем более что времени понадобился один час а не 4

Ответы на вопрос (1):

Алена! Обжалуйте действия управляющей компании в суд.