Должна ли пенсионерка отрабатывать две недели при увольнении после 7 месяцев работы в качестве посудомойщицы?

• г. Краснослободск

У меня такой вопрос: я пенсионерка работала посудамойщицей 7 месяцев сейчас увольняюсь скажите пожалуйста должна я отрабатывать две недели.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели.

ОЛЬГА,да вы должны отработать 2 недели.