Возможно ли физическому лицу заключить договор на поставку товара с юридическим лицом?

• г. Уфа

Скажите, могу ли как физическое лицо заключить договор на поставку товара юридическому лицу (в частности, с ИП или ООО - магазины)? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Можете заключить, будут проблемы с составлением обращайтесь.

Уважаемая Мария, г.Уфа !

Если кратко ответить, то можете !!!

Для более полного ответа необходимо видеть документы или получить более полную информацию.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 28.01.2014г

10:40 моск.

Такие сделки Законом не запрещены. Но, предположу, есть какие-то обстоятельства, о которых Вы не упомянули, но которые Вас т.с. "смущают". Если так, то лучше уточнить вопрос или обратится на очную консультацию.