Возможно ли заключение договора между физическими лицами на изготовление металлического забора без оформления ИП или юридического лица?

• г. Энгельс

Могу ли я, как физическое лицо, заключить договор с другим физическим лицом на выполнение работ по изготовлению металлоизделий, в частности - металлического забора, где я в качестве исполнителя? Оформление ИП или юридического лица отсутствует. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете заключить, если будут проблемы с оформлением обращайтесь.

Здравствуйте.

Да, можете. В таких случаях заключается гражданско-правовой договор.