Как вернуть деньги за заказ в интернет-магазине, оказавшемся лохотроном? Мои доказательства - чек и переписка, сумма оплаты 38000 рублей

• г. Белоярский

Сделала и оплатила заказ в интернет магазин... который оказался лохотроном... Имеется чек об оплате и переписка.. Куда обратиться, чтоб вернули деньги... сумма оплачена 38000 р.

Ответы на вопрос (1):

обращаться необходимо с заявлением о привлечении к уголовной ответственности в полицию.