Как вернуть деньги, если ошибочно перевели на чужой номер через Киви кошелек?
199₽ VIP

• г. Волгоград

Можно ли вернуть деньги? Через свой киви кошелек тел.89297808990 перевела 10000 р на другой телефон..89290652209 дома обнаружила, что перевела на чужой номер, ошиблась.. можно ли вернуть?

Ответы на вопрос (10):

Марина, обратитесь в банк о том, что сумму перечислили ошибочно. Они вернут.

Конечно можно, обратитесь в службу поддержки киви-денег

Сори, в техподдержку КИФИ

Обращайтесь с заявлением к администратору.

Это лучший ответ

Можно. Пишите заявление в компанию, предоставляющую услуги КИВИ-кошелька, а также в сотовую компанию, в которую были ошибочно переведены средства.

Обратитесь в службу поддержки с заявлением По вашему личному заявлению должны будут перечислить денежные средства обратно.

Марина, отменить операцию по переводу денежных средств возможно на основании Вашего заявления. Обратитесь в службу поддержки и денежные средства будут возвращены. Не затягивайте, в случае отсутствия денежных средств у другого лица спор может затянуться