Как мне защатить мою собственность, т.к. будущий муж хочет, чтобы я его прописала?

• г. Москва

Помогите принять правильное решение. Я собираюсь выйти замуж. У меня с совершеннолетней дочерью в собственности квартира. Я не хочу, чтобы у моего будущего мужа были хоть какие права или претензии на квартиру. Как мне защатить мою собственность, т.к. будущий муж хочет, чтобы я его прописала?

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете регистрировать супруга без опасений в целом. Ст.31 Жилищного кодекса позволят вам его выселить и выписать в случае развода. Права собственности он е приобретет, разве что как потенциальный наследник за вами. С уважением,