Что делать, если муж уехал на машине без согласия - возвращаем авто и решаем проблемы с банком

• г. Краматорск

Муж забрал без моего согласия машину и уехал. 5 дней нет машины и мужа, муж ладно жив здоров, а машина в кредите на меня, муж поручителем не является и мне не известно где машина, как её эксплуатируют, а по всем вопросам банк обращается ко мне. Как вернуть авто? Можно ли падать заявление об угоне?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не против того, что в отношении Вашего мужа будет возбуждено уголовное дело, то можно будет подать соответствующее заявление об угоне. Ищите мужа. Он же Ваш муж все-таки. Найдете мужа, найдете авто.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.