Жена требует возврата машины под угрозой заявления об угоне - мои права и власть в данной ситуации

• г. Москва

Я езжу на машине оформленной на жену. Живу в другом городе. Она требует чтоб я пригнал ей машину (сама она не водит), если я не пригоню, грозится подать заявление об угоне. Хотя ей известно точно что машина у меня, она знает где я живу. Ключи и техпаспорт машины у меня. Может ли она такой угрозой заставить меня вернуть ей машину?

Ответы на вопрос (1):

Да может. В заявлении она укажет, что выслала вам требование о возврате ТС однако вы уклоняетесь.