Мой личный ноутбук был взломан - что делать, если я знаю, кто это сделал?

• г. Москва

В мой личный ноутбук залезли и удалили всю информацию с рабочего стола и с диска D. Что я могу сделать, если я знаю кто это сделал.

Ответы на вопрос (1):

Если были удалены файлы, представляющие для вас большую ценность, вы можете обратиться в суд с иском о компенсации Вам морального вреда.