В результате действия этой прослушки, сведения личного характера стали известны огромному количеству людей.

• г. Москва

Я работаю старшим диспетчером. При уборке своего рабочего стола, я обнаружила прослушивающее устройство. В результате действия этой прослушки, сведения личного характера стали известны огромному количеству людей. Диск на 6 часов записи с избранными высказываниями, лёг на стол моему руководству. Я знаю кто это сделал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть докозательства то подайте в суд в любом случае это не законно